Posted 14 октября 2020,, 10:51

Published 14 октября 2020,, 10:51

Modified 3 ноября 2022,, 18:45

Updated 3 ноября 2022,, 18:45

«Чудо, что уцелел»: Разгуливающий по Семенову медведь набросился на мужчину

14 октября 2020, 10:51
Медведь, который разгуливал по Семенову в конце прошлой недели, набросился на мужчину. Ему чудом удалось уцелеть, сообщает Telegram-канал «Нижний № 1».

«Про косолапого, который по вечерам носится по городу, мы рассказывали еще на прошлой неделе. Все поржали, поудивлялись… А оказалось, что он не такой уж безобидный — он напал на мужчину», — говорится в соцсетях.

По имеющейся информации, пострадавший находится в районной больнице. У него огромная рваная рана на руке. «То, что он уцелел — это чудо. Мужчина сильно закричал и зверь испугался. Возможно, сыграл ещё и факт, что медведь сам ранен, он хромал на заднюю лапу», — отметили в «Нижнем № 1».

Напомним, что 9 октября жители Семенова Нижегородской области нарвались на дикого медведя, спокойно разгуливающего по улицам города. Прогулка косолапого попала на видеорегистратор местного жителя.

По словам жителя Семенова Сергея Крылова, косолапый «заходил в гости» к горожанам и царапался в дверь. «Хорошо, что испугался и не вышел на улицу Дзержинского! Идешь себе домой поздно вечером, а тут он, хозяин леса», — отметил Крылов.

"