Posted 12 октября 2021,, 07:00

Published 12 октября 2021,, 07:00

Modified 3 ноября 2022,, 19:09

Updated 3 ноября 2022,, 19:09

Многодетная мать с бензопилой держит в страхе соседей в Нижегородской области

12 октября 2021, 07:00
В Кулебаках многодетная мать с бензопилой в руках устроила погром в домах соседей — она пилила их заборы и громила имущество. Об этом сообщается в сюжете «Кстати».

Согласно информации, конфликт завязался из-за того, что соседи якобы установили свой забор неправомерно. Женщина не раз приходила ломать его. А в минувшие выходные вообще схватилась за бензопилу. Соседи боятся за свою жизнь.

«Сегодня попилила нам забор, не факт, что завтра она не пойдет с молотком или еще чем-нибудь на нас», — говорит Светлана.

Причем, по закону забор установлен законно. Нижегородка отмечает, что буйной соседке просто нравится донимать соседей. Ранее она также выливала помои на их территорию и царапала новую машину.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России, на женщину не раз поступали жалобы. До этого она неоднократно привлекалась как к административной, так и уголовной ответственности.

«В настоящее время по одному из заявлений гражданка привлечена к административной ответственности, по другим проводятся проверки», — добавили в полиции.

Что будет дальше — неизвестно. Соседи установили круглосуточное дежурство, чтобы ночью быть на чеку в случае поджога или еще чего-нибудь.

"