Posted 9 октября 2022,, 17:40

Published 9 октября 2022,, 17:40

Modified 3 ноября 2022,, 19:43

Updated 3 ноября 2022,, 19:43

Семь машин пострадали из-за поджога в Нижнем Новгороде

9 октября 2022, 17:40
Семь автомобилей были повреждены огнем на парковке возле жилого дома в Приокском районе Нижнего Новгорода. Инцидент произошел на улице Горной, 11. Информацию об этом распространило региональное ГУ МЧС России.

Около трех часов ночи 9 октября очевидцы позвонили в экстренные службы и сообщили о горении автомобилей. Пожарно-спасательные бригады, прибывшие на место происшествия, зафиксировали возгорание двух автотранспортных средств. Однако из-за того, что машины стояли достаточно близко с соседскими автомобилями — огонь перекинулся на них.

В результате дотла сгорел один автомобиль. Еще шесть получили различные повреждения. При этом площадь пожара достигла 15 кв. м. По данным Telegram-канал Ni Mash, загорелись два автомобиля, которые принадлежат семье предпринимателей. А уже от них перекинулся на припаркованные рядом машины.

К установлению причин случившегося ЧП подключились правоохранительные органы. На данный момент информации о причине поджога, а также причастных к нему лиц нет. NewsNN направил запрос в пресс-службу регионального управления МВД для уточнения подробностей расследования дела.

"