Posted 9 августа 2022,, 09:48

Published 9 августа 2022,, 09:48

Modified 3 ноября 2022,, 19:53

Updated 3 ноября 2022,, 19:53

Тротуар провалился в нижегородском ЖК «Седьмое небо»

9 августа 2022, 09:48
Обвал грунта и тротуара произошел возле нижегородского ЖК «Седьмое небо» утром 9 августа. Об этом местные жители сообщают в социальных сетях.

Напомним, сегодня утром в столице Приволжья прошел мощный ливень, результатом которого вновь стали затопленные улицы. Кроме того, в городе из-за стихии сломались железнодорожные переезды, что стало причиной пробок. Дождь также спровоцировал остановку электрички, что привело к сбою в курсировании поездов.

Нижнюю часть города непогода затронула гораздо сильнее, чем верхнюю. Так, на жилой комплекс «Седьмое небо» обрушился настоящий ураган. Его итогом стало не только образование огромных луж, но и падение деревьев, а также обвал части дороги. Снимками последствий стихии горожане поделились в группе «ЖК Седьмое небо Нижний Новгород».

Ранее сообщалось, что из-за дождя потоп произошел в ресторане «Вкусно — и точка» возле Московского вокзала. В заведении протекла крыша.

Напомним, этим летом на Нижегородскую область уже дважды обрушивались сильные ливни. В результате одного из них обвалилась дорога в ЖК «Анкудиновский парк».

"