Posted 9 января 2019,, 18:44

Published 9 января 2019,, 18:44

Modified 3 ноября 2022,, 18:19

Updated 3 ноября 2022,, 18:19

Три человека погибли от отравления угарным газом в Павлове

9 января 2019, 18:44
Двое взрослых и восьмимесячный ребенок погибли в результате отправления угарным газом в Павлове. Трагический инцидент произошел 9 января, по факту случившегося возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СК России по Нижегородской области.

По версии следствия, накануне в квартире дома по улице Перчанкина мужчина обнаружил тела 34-летней жены и восьмимесячного ребенка. Впоследствии в этом же доме был найден мертвым еще один 44-летний житель. Кроме того, пострадала пятилетняя девочка. По информации регионального минздрава, в настоящее время она находится в удовлетворительном состоянии.

По предварительным данным, смерть потерпевших наступила из-за отравления угарным газом. С наступлением светлого времени суток будут детально обследованы вентиляционные коммуникации дома.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, глава региона Глеб Никитин уже поручил заместителю губернатора Андрею Харину оперативно выехать на место происшествия. Организована работа оперативного штаба, все распоряжения по оказанию пострадавшим необходимой помощи даны.

"