Posted 8 июня 2021,, 09:56

Published 8 июня 2021,, 09:56

Modified 3 ноября 2022,, 19:35

Updated 3 ноября 2022,, 19:35

СК организовал проверку после нападения сына нижегородского бизнесмена на женщину

8 июня 2021, 09:56
Следственный комитет организовал доследственную проверку после того, как нижегородка рассказала о нападении на нее и ее дочь неизвестным мужчиной в Дзержинске. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области.

Напомним, вечером 31 мая женщина вместе с 9-летней дочкой возвращалась домой с базы отдыха от родственников. Она вызвала такси, но машина не приехала. Тогда водитель сообщил, что неадекватный мужчина напал на него, разбил стекло его машины, а ему самому пришлось убежать.

После этот молодой человек добрался и до нижегородки. Он схватил ее за волосы, тащил по каменистой дороге, угрожал сексуальным насилием ей и ее маленькой дочке. Оттащить его смог лишь таксист, который пришел на помощь с другим мужчиной.

На место происшествия прибыла скорая помощь и полиция. Правоохранителям мужчина стал угрожать увольнением, заявляя, что ему ничего за нападение не будет. Как позже выяснилось, нападавший оказался сыном крупного нижегородского бизнесмена, и отец неоднократно вытаскивал его из подобных ситуаций.

Также стало известно, что женщина была далеко не первой жертвой нижегородца: молодая девушка рассказала, что он принуждал ее к интимной близости.

Теперь следователи проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего. После будет принято процессуальное решение.

"