Posted 7 января 2021,, 16:26

Published 7 января 2021,, 16:26

Modified 3 ноября 2022,, 19:25

Updated 3 ноября 2022,, 19:25

«Выглядит ужасно»: У олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной сгорела квартира

7 января 2021, 16:26
Знаменитая гимнастка Дарья Шкурихина поделилась горем — у нее сгорела квартира со всеми сбережениями. Об этом олимпийская чемпионка рассказала в Instagram.

Днем 7 января Шкурихина опубликовала фотографию, на которой она перепачкана сажей. Подпись к снимку такая: «Пусть это останется здесь. Рождественская ночь 2021 на пепелище своей квартиры. Я расскажу вам все чуть позже. Пока не могу и не понимаю».

В сториз девушка показала, как выглядит ее сгоревшее жилище. Судя по коротеньким видео, больше всего досталось спальне гимнастки — там буквально нет живого места.

«У меня нет слов. Я не знаю ни где жить, ни что делать. Я закончила плакать в 9:30 утра. Попыталась поспать. С улицы это выглядит вообще ужасно. Дом черный. Не знаю, что удастся спасти из всего этого», — сумбурно рассказала Шкурихина своим подписчикам.

Знакомые поинтересовались судьбой кошки Грейс и шиншиллой Гуччи. Выяснилось, что пожарным удалось спасти питомцев знаменитой спортсменки. Правда, до спасения звери надышались дымом. Что касается вещей, то огонь не повредил новогоднюю елку в гостиной и золотую олимпийскую медаль 2008 года.

«Что-то уцелело. Спасибо, что переводите денег. Это правда очень приятно. В такие моменты понимаешь ценность своих близких людей, — заявила гимнастка. — Остаться без дома — это какое-то непонятное ощущение…».

"