Posted 7 января 2021,, 18:26

Published 7 января 2021,, 18:26

Modified 3 ноября 2022,, 19:25

Updated 3 ноября 2022,, 19:25

СМИ: Мужчина воскрес после трех суток в нижегородском морге

СМИ: Мужчина воскрес после трех суток в нижегородском морге

7 января 2021, 18:26
Фото: 1mi
56-летний мужчина якобы ожил после трёх дней пребывания в одном из моргов в Нижегородской области. «Умерший» пришел в себя, находясь в холодильнике. При этом не уточняется, когда и в каком именно морге произошло это чудо.

До своей «кончины» Виктору Самохвалову стало плохо — проблемы с сердцем, длящиеся в течение десяти лет, дали о себе знать. Он позвонил соседке и позвал ее на помощь. Открыл дверь, попробовал дозвониться до скорой помощи, а что было дальше, не помнит. Когда нижегородец очнулся, почувствовал страшный холод.

«Это был настоящий ужас», — вспоминает мужчина.

Он также добавил, что когда выбрался из холодильника и вышел к санитарам, то «чуть не напугал их», пишет портал «ТаракаНН».

Медики считают этот случай уникальным. Хотя иногда умершие действительно оживали. Это происходило в том случае, если врачи неправильно констатировали смерть. И все-таки то, что якобы произошло в одном из нижегородских моргов, можно считать настоящим чудом, так как не всякому даже здоровому человеку удастся остаться живым после трех суток к холодильной камере.

По имеющейся у NewsNN информации, подробности описанного в СМИ пытаются выяснить в профильном министерстве.

"