Posted 6 декабря 2020,, 06:40

Published 6 декабря 2020,, 06:40

Modified 3 ноября 2022,, 19:35

Updated 3 ноября 2022,, 19:35

«Черные риелторы» заживо сожгли женщину в Дзержинске — соцсети

6 декабря 2020, 06:40
«Черные риелторы» заживо сожгли 43-летнюю женщину в Дзержинске, которая помешала им похитить чужое жилье. Об этом сообщается в группе «Плохие новости. Дзержинск» в соцсети «ВКонтакте».

Согласно информации, нижегородка Наталья встречалась с мужчиной, на чью квартиру положили глаз «черные риелторы». В какой-то момент они посчитали, что она мешает им действовать по привычной схеме, и решили избавиться от женщины.

Тогда пара риелторов (мужчина и женщина) пригласили нижегородку немного выпить, якобы в честь какого-то мероприятия. В процессе посиделок они начали рассказывать выдуманную историю про друга, у которого закончилось топливо прямо на трассе в промзоне Дзержинска, и ему нужна помощь. После они предложили Наталье поехать вместе с ним, на что их будущая жертва дала положительный ответ.

По пути к товарищу «риелторы» вместе с доверчивой жительницей Дзержинска заехали на заправку за бензином, который налили в канистру, и отправились выручать товарища. После они остановились на обочине дороги, и сообщили, что именно здесь должен быть их друг. Злоумышленники начали якобы его искать, а потом мужчина, уже уйдя от дороги, начал бить Наталью, а потом облил бензином из той самой канистры и поджог.

После жестокого убийства преступники уехали. Их жертва смогла выжить и выйти самостоятельно обратно на дорогу, где ей предложил помощь незнакомый мужчина и довез ее до больницы. В медучреждении ее положили в реанимацию. Врачи установили, что у женщины было поражено 70% тела. Утром жительница города химиков скончалась. У нее осталось двое детей.

В настоящее время «черные риелторы» задержаны. По имеющейся информации, у женщины-преступницы есть несколько квартир во владении. Теперь законность их появления будут проверять правоохранительные органы.

"