Posted 6 октября 2021,, 08:12

Published 6 октября 2021,, 08:12

Modified 3 ноября 2022,, 19:03

Updated 3 ноября 2022,, 19:03

Двое детей пострадали в ДТП с деревом в Нижегородской области

Двое детей пострадали в ДТП с деревом в Нижегородской области

6 октября 2021, 08:12
Фото: 1MI
Пять человек пострадали в результате ДТП в Варнавинском районе вчера вечером, 5 октября, рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Авария случилась в районе семи часов вечера на 68 км трассы Красные Баки — Варнавино — Белышево — Ветлуга. Там 67-летний водитель, управляя автомобилем Датцун, не справился с управлением и наехал на дерево.

В машине находились еще четыре пассажира. Все они получили травмы различной степени. В частности, водителя госпитализировали с переломами грудины и ребра справа. 61-летняя женщина заработала перелом правого бедра, ее также отвезли в больницу. Еще одна 43-летняя пассажирка отделалась небольшими ушибами, ее отпустили домой.

Что касается детей, то пострадали два 14-летних мальчика. Оба — учащиеся 8 класса, их госпитализировали. Первый ребенок отделался ушибом поясницы, а второй получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом правой лучевой кости.

Ранее сообщалось, что пьяный участковый устроил в Перевозском районе ДТП, в результате которого погибла его 30-летняя пассажирка. С места происшествия полицейский, которого уже уволили из органов, скрылся. В настоящее время его задержали и в ближайшее время изберут меру пресечения.

"