Posted 5 ноября 2020,, 07:09

Published 5 ноября 2020,, 07:09

Modified 3 ноября 2022,, 19:03

Updated 3 ноября 2022,, 19:03

Блогер Ида Галич помогает нижегородской семье с 14 детьми восстановить сгоревший дом

5 ноября 2020, 07:09
Известный блогер Ида Галич помогла нижегородской семье с 14 детьми, дом которой был частично уничтожен пожаром. Об этом рассказала нижегородка Веда Ливадонова на своей странице в соцсети Instagram.

Напомним, блогер сняла новый выпуск проекта «Незвездные флюиды» в Нижнем Новгороде. Телеведущая пообщалась с Ведой, которая вместе со своим мужем Валерием воспитывает 14 детей. В многодетной семье четыре кровных ребенка и десять приемных.

В поселке Культура Кстовского района семья начала строить дом, где могли бы поместиться все ее члены. Однако летом 2020 года планы были нарушены известием о том, что у мамы деток диагностировали рак горла.

А совсем недавно на стройке произошел пожар. В доме вышибло стекла, а плита перекрытия обвалилась.

«Сколько-нибудь отапливаемых, герметичных помещений - там нет, и все вещи, мебель, рабочий компьютер - уничтожены огнем», - рассказала Веда.

Помочь семье справиться с бедой и начать восстановление дома решили не только неравнодушные нижегородцы, но и известный блогер Ида Галич.

«Я очень хочу от всего сердца поблагодарить Иду Галич! Я много лет спасала детей, а сейчас совсем незнакомые люди спасают меня, нас спасают!», - поделилась многодетная мама.

"