Posted 4 марта 2021,, 06:58

Published 4 марта 2021,, 06:58

Modified 3 ноября 2022,, 19:39

Updated 3 ноября 2022,, 19:39

Скорая попала в ловушку из-за неубранного снега в Нижнем Новгороде

4 марта 2021, 06:58
Машина скорой помощи застряла в снежных завалах во дворе дома на ул. Бориса Панина в Советском районе днем в среду, 3 марта. Об этом сообщают очевидцы в группе «Автомобильный Нижний Новгород» в ВКонтакте.

За последние дни в Нижнем Новгороде все чаще из-за неубранного снега в городе застревают машины. За вторник, 2 марта в снежный плен попало сразу две машины скорой помощи. На улице Тропинина в Приокском районе медики два часа не могли выбраться из снежных завалов. В аналогичную историю попали медики, приехавшие на вызов на улицу Радужную в Нижегородском районе Нижнего Новгорода.

На этот раз в снежный плен попала скорая во дворе на улице Бориса Панина в Советском районе. По словам очевидцев, группа людей пыталась вытолкнуть автомобиль на протяжении 40 минут.

В комментариях под постом о происшествии нижегородцы негодуют, почему медики не вызвали квалифицированную помощь, а тщетно пытались справиться своими силами.

Напомним, глава города Юрий Шалабаев остался недоволен уборкой снега во дворах Нижнего Новгорода. Он раздал соответствующие указания чиновникам.

"