Posted 3 августа 2022,, 05:27

Published 3 августа 2022,, 05:27

Modified 3 ноября 2022,, 19:49

Updated 3 ноября 2022,, 19:49

Семь мужчин с битами напали на подростков в Сергаче

3 августа 2022, 05:27
Группа взрослых мужчин жестко избила подростков в Сергаче Нижегородской области. Об этом сообщается в сюжете телепрограммы «Кстати».

По словам пострадавших, они сидели в беседке, когда к ним подошли семеро мужчин в возрасте 35-40 лет. В руках у одного из них была бейсбольная бита. Они схватили несовершеннолетних, разделили их и избили. Как рассказывают молодые люди, нападавшие активно наносили удары своим жертвам по рукам и голове. В результате травмы получили три жителя Сергача в возрасте от 14 до 16 лет.

Подростки успели сообщить родителям о происходящем — один из них позвонил родителям и успел сказать в трубку, что неизвестные «убивают» его и друзей. Но когда родственники подоспели к месту происшествия, напали и на них. В частности отец одного из подростков — Павел К. — получил несколько ударов битой по затылку.

Как рассказали «Кстати» сами нападавшие, они «мстили» подросткам. Якобы они неоднократно сами избивали прохожих, и вели себя со взрослыми грубо. «Мы сняли побои, зафиксировали все. Если они несовершеннолетние, то почему творят такой беспредел?», — возмутился участник конфликта Евгений К. Сами подростки отрицают свою вину.

В данный момент полиция проводит проверку по факту случившегося.

"