Posted 3 июня 2020,, 07:05

Published 3 июня 2020,, 07:05

Modified 3 ноября 2022,, 18:45

Updated 3 ноября 2022,, 18:45

Стрельба в области

Нижегородец открыл стрельбу на парковке из-за просьбы надеть маску

3 июня 2020, 07:05
Фото: 1mi
Стрельба в области
В Кстовском районе Нижегородской области правоохранители организовали проверку после того, как мужчина открыл стрельбу на парковке магазина. Об этом NewsNN рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

По предварительной информации, 27 мая текущего года в деревне Малая Ельня мужчина пришел в магазин без защитной маски. Когда другой посетитель сделал по этому поводу замечание, то он предложил ему выйти на улицу.

Там предполагаемый злоумышленник достал из своей машины травматический пистолет, выстрелил в ногу собеседнику, а затем скрылся с места преступления. Позже данным фактом заинтересовались правоохранители.

«По результатам проверки будут приняты меры реагирования. Задержан ли подозреваемый, сказать не могу. Мероприятий запланировано очень много», — подчеркнул представитель полиции.

Напомним, в настоящий момент в Нижегородской области торговые точки работают на особых условиях из-за пандемии коронавируса. Так, посетители обязаны иметь при себе защитные маски и перчатки. Кроме того, они должны соблюдать социальную дистанцию.

"