Posted 2 марта 2021,, 15:40

Published 2 марта 2021,, 15:40

Modified 3 ноября 2022,, 19:37

Updated 3 ноября 2022,, 19:37

«Нормально прилетело»: Ледяная глыба раздавила легковушку в Дзержинске

2 марта 2021, 15:40
Глыба льда рухнула на автомобиль, проезжающий мимо дома № 4 по улице Гагарина в Дзержинске. О происшествии очевидцы рассказали паблику «Подслушано в Дзержинске» в соцсети «ВКонтакте».

Судя по снимкам, размещенным в сети, больше всего повредилась крыша — ее вдавило в салон. А водитель каким-то чудом не пострадал.

При этом сообщается, что мужчина таксовал на «Рено». А теперь придется отдавать машину в ремонт. Получается, ледяная глыба лишила водителя заработка.

Произошедшее сильно возмутило подписчиков дзержинского паблика. Некоторые отметили, что в старой части города уже не так безопасно.

«Нормально прилетело. Сейчас очень опасно в старом городе», — написал Андрей Ваньков.

«Мне больше нравится ленточки около подъезда. Зачем огородили? Снег все равно упадет дальше!» — добавила Виктория Яровенко.

«Только сейчас тоже самое произошло по Маяковского, 4, но, слава богу, машину успела проехать», — доложил Александр Вальков-Волчок.

Ранее сообщалось, что в больницу доставили нижегородца, на голову которого упала глыба льда.

Напомним также, что 25 февраля из-за снега обрушилась крыша трехэтажного дома на Нижневолжской набережной. Здание признано аварийным, поэтому людей внутри не было.

"