Posted 1 июня 2015,, 10:30

Published 1 июня 2015,, 10:30

Modified 12 ноября 2022,, 15:01

Updated 12 ноября 2022,, 15:01

Суицид рассматривается как основная версия причины падения студента с 13-го этажа в Нижнем Новгороде

1 июня 2015, 10:30
Суицид рассматривается как основная версия причины падения студента с 13-го этажа в Нижнем Новгороде

Тело молодого человека было обнаружено около недостроенного дома на строительной площадке, расположенной на улице Медицинской в Советском районе Нижнего Новгорода днем 31 мая. Об этом сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по Нижегородской области.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по Советскому району Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.

При осмотре тела погибшего следователи обнаружили телесные повреждения, характерные при падении с высоты. На 13 этаже недостроенного здания обнаружен рюкзак с личными вещами молодого человека. Установлена его личность – это 18-летний житель Приокского района, обучался на 1 курсе одного из нижегородских вузов. Характеризуется положительно, проблем с учебой не имел.

Со слов его друзей за несколько дней до трагедии он сильно переживал по поводу отношений с девушкой. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Как основную версию произошедшего следователи рассматривают суицид.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Сергей Клемес

"