Posted 30 сентября 2017,, 06:37

Published 30 сентября 2017,, 06:37

Modified 3 ноября 2022,, 17:19

Updated 3 ноября 2022,, 17:19

В Госдуме РФ заинтересовались вертолетом Антонова

30 сентября 2017, 06:37
В Госдуме РФ намерены разобраться с тем, что вице-губернатор Нижегородской области Роман Антонов пользуется незадекларированным самолетом стоимостью 1,5 млн евро. Об этом сообщает информационное агентство Regnum.

Депутат Госдумы Вадим Деньгин, состоящий в партии ЛДПР, собирается направить запросы в связи с тем, что, по данным СМИ, Антонов владеет вертолетом и летает на нем по Нижегородской области.

По мнению депутата, необходимо освобождать от занимаемых должностей подобных чиновников. Причем сделать это необходимо до того момента, когда начнется разбирательство.

Ранее сообщалось, что Антонов пользуется вертолетом за 1,5 млн евро . Видео, с кадрами как замгубернатор садится в вертолет было опубликовано на Youtube. Как сообщили в аппарате заместителя губернатора Нижегородской области Романа Антонова, информация о наличии в его собственности вертолета не соответствует действительности. «Все вертолеты регистрируются в «Росавиации», поэтому собственника при желании можно установить, обратившись в данное ведомство», - говорится в сообщении.

По данному факту прокуратура Нижегородской области начала проверку.

pravdapfo.ru

"