Posted 28 сентября 2020,, 07:42

Published 28 сентября 2020,, 07:42

Modified 3 ноября 2022,, 18:30

Updated 3 ноября 2022,, 18:30

AliExpress запустил в Нижнем Новгороде доставку продуктов

28 сентября 2020, 07:42
Жители Нижнего Новгорода теперь смогут покупать продукты питания, бытовые и хозяйственные товары, не выходя из дома. AliExpress Россия запустил в городе сервис «Есть» — раздел с товарами повседневного пользования и продуктами с курьерской доставкой на дом от 15 минут.

Первым партнером проекта стал сервис экспресс-доставки «Самокат». Он представит нижегородцам полный ассортимент товаров: еда, напитки, бытовая химия, товары личной гигиены, детское питание, зоотовары и многое другое, включая продукты собственной торговой марки. В дальнейшем выбор дополнится продуктами питания и товарами повседневного спроса других компаний. Доставка будет осуществляться по всей территории Нижнего Новгорода пешком или на машинах из 30-ти собственных дарксторов. И занимать она будет всего 15-30 минут.

Проект «Есть!» — это удобная платформа в формате маркетплейса для компаний, самостоятельно осуществляющих доставку и хранение товаров. Поэтому в ближайшие месяцы к нему присоединяться и другие партнеры, в том числе, целый ряд крупнейших продуктовых сетей. Как отметили в AliExpress Россия, ассортимент товаров постоянно будет пополняться.

Оформить и получить свой заказ можно на сайте маркетплейса или через мобильное приложение. Доставка осуществляется с 8:00 до 23:00. Кстати, привычные промокоды AliExpress будут действовать и в приложении «Есть!»

Для справки. Проект «Есть!» уже действует в Москве и Санкт-Петербурге. Ключевым партнером там также является компания «Самокат». Каждый день их курьеры доставляют свыше 55 тысяч заказов.

"