Posted 27 июля 2018,, 10:07

Published 27 июля 2018,, 10:07

Modified 3 ноября 2022,, 17:51

Updated 3 ноября 2022,, 17:51

Глеб Никитин примет участие в презентации «Карты гостя» в Нижнем Новгороде

27 июля 2018, 10:07
Глава Нижегородской области Глеб Никитин 27 июля примет участие в презентации «Карты гостя» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

С текущего года госучреждение «Нижегородский туристско-информационный центр» внедряет на территории региона проект «Карта гостя» Nizhny Card. Это широко используемый на мировом туристском рынке продукт, который представляет собой дисконтную систему на экскурсионный пакет, необходимый для знакомства с определенным городом.

Nizhny Card – многофункциональный продукт, который одновременно является и картой, предоставляющей бонусы и скидки, и ключом от гостиничного номера, и электронным транспортным билетом, и банковской картой Мир/Maestro.

Ожидается, что в презентации примут участие директор департамента развития туризма и народных промыслов области Алексей Алехин, директор «Нижегородского туристско-информационного центра» Сергей Яковлев, замминистра промышленности и торговли РФ Гульназ Кадырова, зампредседателя комитета по науке, образованию и культуре Совета федерации Сергей Рыбаков, директор ООО «Ситикард» Юрий Рябиков, директор Волго-Вятского филиала ГЦСИ Анна Гор, гендиректор АО «Национальная система платежных карт» Владимир Комлев, вице-президент ПАО «Газпромбанк» Евгений Коган.

"