Posted 23 апреля 2018,, 17:58

Published 23 апреля 2018,, 17:58

Modified 3 ноября 2022,, 17:45

Updated 3 ноября 2022,, 17:45

«УРАЛСИБ» выступил на конференции нижегородской торгово-промышленной палаты

23 апреля 2018, 17:58
Банк УРАЛСИБ 20 апреля выступил главным партнером конференции «Потребительский рынок – 2018. На что готовы тратить деньги россияне».

Гостями мероприятия, которое прошло в Торгово-промышленной палате Нижегородской области, стали представители 60 компаний Нижнего Новгорода.

С обзором основных потребительских рынков России и трендов в сфере торговли и услуг выступил ведущий российский эксперт Александр Борисов (Москва). Территориальный директор ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Нижнем Новгороде Юлия Баранник рассказала о продуктах и услугах банка для предпринимателей, ответила на вопросы присутствующих. Представители бизнеса смогли получить ответы на актуальные для них вопросы, а также консультации клиентских менеджеров банка.

«Банк УРАЛСИБ формирует комплексное решение финансовых задач для предпринимателей,» – отметила Юлия Баранник. – «Если говорить о предприятиях розничной торговли, то для них он предлагает выгодный пакет услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, бизнес-карту в подарок для удобной работы с наличными и выручкой. Кроме того, владельцам точек розничной торговли может быть интересно приобретение онлайн-касс по 54-ФЗ в рассрочку». Также сегодня в Банке УРАЛСИБ можно на выгодных условиях рефинансировать взятые ранее кредиты в других банках, снизить нагрузку на бизнес и получить дополнительные специальные предложения от партнеров банка в магазине решений Бизнес-плейс.

В банке УРАЛСИБ в настоящее время действует акция со скидкой 50% на стоимость самых востребованных пакетов услуг для бизнеса «Кассовый», «Платежный» и «Максимум» для новых клиентов. Подробности и условия можно узнать на сайте uralsib.ru, по телефону 8 800 700-77-16 (звонок бесплатный), а также в любом офисе банка в Нижнем Новгороде.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Service.Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 апреля 2018 года насчитывает: 6 филиалов, 281 точку продаж, 1 472 банкомата, 526 платежных терминалов и 22 270 POS-терминалов. Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

"