Posted 21 июня 2018,, 13:23

Published 21 июня 2018,, 13:23

Modified 3 ноября 2022,, 17:59

Updated 3 ноября 2022,, 17:59

Никитин подписал соглашение о сотрудничестве с «Деловой Россией»

21 июня 2018, 13:23
Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин и президент общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Предметом соглашения является работа над созданием благоприятных условий для ведения бизнеса и развитие инвестиционной деятельности в Нижегородской области.

«Мы планируем совместно готовить предложения по совершенствованию мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, по развитию инвестиционной деятельности и улучшению инвестклимата, а также работать над внедрением лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Нижегородской области», - пояснил Никитин.

Репик отметил, что стороны берут на себя ответственность по поддержке предпринимателей. «Важно, что у нижегородского правительства есть желание, готовность работать на результат. Нам очень не хватает Глеба Никитина в минпроме РФ, но зато мы получили безусловного единомышленника в Нижегородской области. Кроме того, в регионе одно из самых активных и профессиональных отделений «Деловой России», - добавил он.

В настоящее время заключено 12 аналогичных соглашений с регионами РФ.

"