Posted 13 августа 2020,, 10:20

Published 13 августа 2020,, 10:20

Modified 3 ноября 2022,, 18:29

Updated 3 ноября 2022,, 18:29

ЛУКОЙЛ информирует о мошенниках, продающих нефтепродукты от лица компании

ЛУКОЙЛ информирует о мошенниках, продающих нефтепродукты от лица компании

13 августа 2020, 10:20
Фото: 1mi
Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» обращает внимание всех заинтересованных лиц на факты распространения ложных сведений о продаже нефтепродуктов путем рассылки писем, якобы подписанных гендиректором компании с неправомерным использованием товарных знаков и фирменного стиля ПАО «ЛУКОЙЛ».

Фальшивые коммерческие предложения и дополнительные соглашения к договорам поставки распространяются с использованием электронных адресов и телефонных номеров, не имеющих отношения к организациям Группы «ЛУКОЙЛ». Злоумышленники используют фальсифицированные реквизиты ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез».

Напоминаем о необходимости проявлять осмотрительность при общении с незнакомыми адресатами, сверять информацию в представленных документах с официальным сайтом ПАО «ЛУКОЙЛ» www.lukoil.ru (русскоязычная версия) и www.lukoil.com (англоязычная версия) и на страницах организаций Группы.

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» не несет ответственности за нежелательные последствия, которые могут возникнуть в результате использования информации из неавторизованных источников.

"