Posted 13 июня 2019,, 10:50

Published 13 июня 2019,, 10:50

Modified 3 ноября 2022,, 18:08

Updated 3 ноября 2022,, 18:08

ООО «Ин Парк-Нижний Новгород» вложит 100 млн рублей в строительство завода

13 июня 2019, 10:50
Гендиректор АО «Корпорация развития Нижегородской области» Тимур Халитов и гендиректор ООО «Ин Парк-Нижний Новгород» Александр Пищаев подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В рамках соглашения планирует реализовать инвестпроект стоимостью 100 млн рублей по строительству комплекса, выпускающего подвижные ограждающие конструкции, подъемные механизмы, сборные дома и их части бренда DoorHan.

По словам Пищаева, размещение производства в нижегородском регионе предоставит дилерам абсолютно новые возможности продвижения своей продукции и услуг.

«Многолетний опыт компании и поддержка со стороны Корпорации развития Нижегородской области позволяют нам ввести объект в эксплуатацию в кратчайшие сроки», - отметил он.

Реализовать проект планируется уже в текущем году. Ориентировочное количество рабочих мест составит 100.

По слова Халитова, производство будет располагаться на участке площадью 3 га в Автозаводском районе Нижнего Новгорода вблизи от основных транспортных узлов города.

DoorHan – один из мировых лидеров по производству роллетных, перегрузочных и алюминиевых профильных систем, дверей, ворот, автоматических раздвижных систем, систем ограждения, парковочных систем и шлагбаумов. Компания имеет широкую сеть производственных комплексов, которые расположены в РФ и других странах.

"