Posted 9 октября 2020,, 08:19

Published 9 октября 2020,, 08:19

Modified 3 ноября 2022,, 18:41

Updated 3 ноября 2022,, 18:41

Сбер принял участие в онлайн-туре по ЖК «Квартет» в Нижнем Новгороде

9 октября 2020, 08:19
Нижегородское отделение Сбербанка совместно с застройщиком ООО «НИКИЩЕ» провели онлайн тур по жилому комплексу ЖК «Квартет». Участники подключились к дискуссии и задали интересующие вопросы о рынке недвижимости и оформлении ипотечной сделки в дистанционном формате.

Во время онлайн-тура участники смогли познакомиться с планировками квартир в ЖК «Квартет», узнать о ходе строительных работ, о дистанционной покупке квартиры и электронной регистрации через программу Сбербанка, с использованием сервиса DomClick.ru.

ЖК Квартет — это четыре дома переменной этажности бизнес-класса по цене Комфорт+, расположенные в уютном тихом центре Нижнего Новгорода.Новый жилой комплекс отличается интересной архитектурой, строгим и продуманным дизайном, высококачественной отделкой квартир. Просторные и продуманные планировки имеют максимум полезной площади, пространства для организации вместительных систем хранения. Проектом предусмотрены помещения консьержа, колясочные, современные лифты OTIS с доступом на подземную парковку. В зоне паркинга организованы помещения для хранения мотоциклов и велосипедов. ЖК имеет закрытую дворовую территорию с детской и спортивной площадками, а такжесовременный ландшафтный дизайн.

Напомним, что Сбербанк продлил акцию, позволяющую снизить ставку по ипотечному кредиту на 0,3 процентных пункта при использовании сервиса «Электронная регистрация». Акция продлится до 1 февраля 2021 года.

Приобрести квартиру в ипотеку в ЖК «Квартет» можно по минимальным ставкам в Сбербанке при использовании сервиса «Электронная регистрация»:

  • Ставка для семей с детьми — 4,7% годовых
  • Ставка по программе «Господдержка 2020» — 6,1% годовых
"