Posted 4 декабря 2020,, 08:38

Published 4 декабря 2020,, 08:38

Modified 3 ноября 2022,, 19:33

Updated 3 ноября 2022,, 19:33

Нижегородские производители смогут стать поставщиками «Армии России»

4 декабря 2020, 08:38
Нижегородские предприятия легкой промышленности смогут стать поставщиками бренда «Армия России», который развивает подведомственная Министерству обороны РФ компания АО «Военторг». Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

Отмечается, что для нижегородских производителей шанс стать поставщиком для бренда дает возможность получать заказы и находить новые рынки сбыта и торговые площадки.

Специально для предприятий региона в 2019-м был запущен проект «Школа торговых отношений», в котором на специальных курсах представители торговых организаций рассказывают производителям о требованиях, которые они предъявляют своим потенциальным поставщикам для вхождения в сеть. Речь идет о стандартах качества, упаковке, необходимых объемах.

Добавим, что данный бренд представлен 30 магазинами по всей стране и одним собственным интернет-магазином, у которого есть возможность доставлять товары по миру.

В фирменном магазине в Нижнем Новгороде продается более двух тысяч товаров, среди которых военная форма, ремни, аксессуары из кожи и стропы, произведенные на нижегородском заводе «Труд».

"