Posted 4 мая 2020,, 09:33

Published 4 мая 2020,, 09:33

Modified 3 ноября 2022,, 19:02

Updated 3 ноября 2022,, 19:02

Банк «Центр-инвест» предоставил клиентам льготную ипотеку с господдержкой п

Банк «Центр-инвест» предоставил клиентам льготную ипотеку с господдержкой под 6,5%

4 мая 2020, 09:33
Фото: 1Mi
Банк «Центр-инвест» предоставил клиентам льготную ипотеку с господдержкой п
Банк «Центр-инвест» принимает участие в госпрограмме по льготам в кредитах на покупку жилья на первичном рынке. Это решение обеспечивает возможность купить квартиру по неизменной ставке шесть с половиной процентов годовых на срок до двадцати лет.

Предельная сумма кредита для покупки жилья, расположенного на территории Москвы и области, составляет восемь миллионов рублей, а в других областях банковского присутствия — три миллиона рублей.

Одной из преимуществ ипотеки, оформленной в банке «Центр-инвест» — урезанный процент и отсутствие необходимости в обязательном страховании жилья и жизни заемщиков. Это дает клиентам возможность сэкономить свои средства на сервисе. Новая льготная программа открывает возможность усовершенствовать свои условия недвижимости с комфортными для финансового положения семьи кредитными платежами. Об этом заявил Николай Парамонов, руководитель управления розничного кредитования ПАО КБ «Центр-инвест».

Банк «Центр-инвест» реализует ряд госпрограмм для расширения доступности ипотечного кредитования в российском рыночном секторе.

«Сельская ипотека» обеспечивает приобретение недвижимости в удаленных от городов территориях по льготной процентной ставке до трех процентов годовых. Эта ставка применяется на срок до двадцати лет, при первоначальном десяти процентном взносе. При этом сумма кредита должна составлять от трехсот тысяч рублей до трех миллионов рублей.

Отмечается, что «Семейная ипотека» рассчитана на покупку жилья на первичном рынке по ставке четыре с половиной процента годовых на срок до двадцати лет. Применить предложение могут семьи, в которых с первого января 2018 года по тридцать первое декабря 2022 года родился либо родится второй или последующий ребенок, а также в том случае, если семья воспитывает ребенка-инвалида

"