Posted 1 декабря 2020,, 15:12

Published 1 декабря 2020,, 15:12

Modified 3 ноября 2022,, 19:30

Updated 3 ноября 2022,, 19:30

Более 35 тысяч жителей из 9 регионов подключились к телемедицине сервиса СберЗдоровье

1 декабря 2020, 15:12
Пользователями телемедицинских услуг на базе сервиса СберЗдоровья, входящего в экосистему Сбера, стали более 35 тысяч жителей девяти регионов Волго-Вятского банка.

Основная задача сервиса — сделать процесс записи к врачу максимально прозрачным, удобным и быстрым, чтобы пациенты могли в любое время получить качественную медицинскую помощь.

Также медицинским сервисом СберЗдоровье могут воспользоваться и юридические лица. Теперь сервис доступен в маркетплейсе интернет-банка для юридических лиц СберБизнес. Для предпринимателя это возможность подключить своих сотрудников к телемедицине — онлайн-консультациям врачей по видео, аудио и в чате. Доктор отвечает в течение нескольких минут, а его заключение автоматически сохраняется в телефоне.

Сервис предоставляется в трёх годовых тарифных планах:

«Все врачи онлайн» — безлимитные консультации 24/7 с терапевтом и педиатром, консультации врачей ещё 15 специальностей по предварительной записи;

«Семейное здоровье» — безлимитные консультации 24/7 с терапевтом и педиатром, безлимитные онлайн-консультации с узкопрофильными врачами по предварительной записи и две очные консультации с врачами любой специализации (по направлению);

«Психолог онлайн» — неограниченное количество онлайн-консультаций с ведущими психологами.

"