Posted 31 мая 2017,, 09:07

Published 31 мая 2017,, 09:07

Modified 3 ноября 2022,, 17:45

Updated 3 ноября 2022,, 17:45

Топ-9 самых ярких кинопремьер июня

31 мая 2017, 09:07
Июнь порадует любителей кинофильмов разнообразием жанров: будут и мультфильмы, и комедии, и ужасы, и драмы. NewsNN подготовил подборку самых интересных из них по версии сайта «Кинопоиск».

Чудо-женщина

Эту кинокартину ждут более 40 000 интернет-пользователей.

Дата выхода – 1 июня.

Режиссер - Пэтти Дженкинс.

Жанр – фантастика, фэнтези, боевик, приключения.

Перед тем как стать Чудо-Женщиной, она была Дианой — принцессой амазонок, обученной быть непобедимой воительницей. И когда на берегах огражденного от внешнего мира райского острова, который служил ей родиной, терпит крушение американский пилот и рассказывает о серьезном конфликте, бушующем во внешнем мире, Диана покидает свой дом, чтобы справиться с этой угрозой. И там, сражаясь бок о бок с человеком в войне за мир, Диана обнаружит всю полноту своей власти… и свое истинное предназначение.

Трансформеры: Последний рыцарь

Любители фантастики оценят новую часть Трансформеров. Она будет ждать зрителей в кинотеатрах с 22 июня.

Режиссер - Майкл Бэй.

Жанр – фантастика, боевик.

Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Одарённая

А это – одна из новинок в жанре драмы. В мире она стартовала еще в апреле, а вот россияне смогут увидеть ее с 1 июня. Кстати говоря, ее рейтинг на мировом уровень не так уж и плох.

Режиссер - Марк Уэбб.

Жанр – драма.

Фрэнк Адлер живет в прибрежном городке во Флориде и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Но планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о математических способностях ребенка узнает грозная мать Фрэнка Эвелин. У бабушки свои представления о будущем внучки, и ради этого она готова даже разлучить Мэри с Фрэнком.

Анна Каренина. История Вронского

Среди всех представленных новинок в июне выходит только одна интересная российская драма. Главную роль в которой сыграет Елизавета Боярская.

Дата премьеры – 8 июня.

Режиссер - Карен Шахназаров.

1904 год. Русско-японская война. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер, которого он оперирует, — граф Вронский, — тот, кто погубил его мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца. Не питая иллюзий и не ожидания ответа, Каренин всё же идёт к Вронскому и задаёт вопрос, который мучил его всю жизнь: что заставило его мать переступить черту? Граф Вронский, в свою очередь, узнает, что врач — тот самый Сережа Каренин. После некоторых сомнений граф соглашается поведать историю своей трагической любви к Анне Карениной, заметив, что люди помнят лишь то, что им удобно помнить.

Гадкий я - 3

Долгожданное продолжение истории Грю и миньонов ожидает зрителей 29 июня. На этот мультфильм можно сходить любой компанией: понравится точно.

Режиссеры - Кайл Балда, Пьер Коффан, Эрик Гуильон.

Жанр - мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения, семейный.

Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.

Тачки – 3

Продолжение еще одного культового мультфильма стартует в кинотеатрах 15 июня.

Режиссер - Брайан Фи.

Жанр - мультфильм, комедия, приключения, семейный, спорт.

Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина! Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.

Мумия

А вот фильм для любителей зрелища пострашнее. И о значимости этой кинопремьеры говорит рейтинг ожидания: около 25 000 пользователей хотят посетить этот фильм.

Дата выхода – 8 июня.

Режиссер - Алекс Куртцман.

Жанр - ужасы, фэнтези, боевик, приключения.

Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.

Синяя бездна

Еще один хоррор. Его оценят не только те, кому нравится кровь и ужас, но и те, кто любит море и акул.

Дата выхода – 15 июня.

Режиссер - Йоханнес Робертс.

Жанр - ужасы, триллер.

Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.

Спасатели Малибу

Этот фильм хотят увидеть в кинотеатрах более 7000 пользователей сайта. Его премьера состоится 1 июня.

Режиссер - Сет Гордон.

Жанр – боевик, драма, комедия.

Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах.

"