Posted 29 июня 2021,, 13:00

Published 29 июня 2021,, 13:00

Modified 3 ноября 2022,, 19:10

Updated 3 ноября 2022,, 19:10

Две известные музыкальные группы выступят на фестивале «Горький fest»

29 июня 2021, 13:00
В Нижнем Новгороде с 9 по 23 июля пройдет фестиваль современного российского кино «Горький fest». В ходе пресс-конференции 29 июня организаторы мероприятия сообщили, какие музыкальные сюрпризы ждут жителей и гостей города.

Как рассказала генеральный продюсер фестиваля Оксана Михеева, сейчас ведутся переговоры с известным российским исполнителем Иваном Дорном. Если они пройдут успешно, то услышать певца можно будет на открытии летнего кинотеатра 17 июля.

Но и на этом музыкальные подарки не заканчиваются. Оказалось, что организаторы «Горького феста» намерены пригласить для выступления на нижегородской сцене также группу «Ночные снайперы». Коллектив, как ожидается, исполнит хиты на закрытии фестиваля 24 июля.

Напомним, что посетить мероприятия нижегородцы смогут только при наличии определенных документов. В частности, желающим посмотреть фильмы и послушать любимых исполнителей нужно будет предоставить сертификат о вакцинации против коронавируса, справку о наличии антител или же отрицательный ПЦР-тест.

Как отметил в ходе пресс-конференции губернатор Глеб Никитин, эта единственная возможность в условиях пандемии проводить массовые мероприятия. В противном случае от них придется совсем отказываться.

"