Posted 27 июня 2021,, 07:39

Published 27 июня 2021,, 07:39

Modified 3 ноября 2022,, 19:08

Updated 3 ноября 2022,, 19:08

Maruv получила тепловой удар в Нижнем Новгороде

27 июня 2021, 07:39
Эпатажная украинская певица Анна Корсун, известная под псевдонимом Maruv, раскачала Нижневолжскую набережную вечером 26 июня. Нижегородцы остались в восторге от ее выступления на фестивале «Столица закатов», ведь артистка выложилась на все 100%. И никто не догадался, что артистка была в полуобморочном состоянии.

После концерта певица призналась, что получила тепловой удар. А все из-за комбинезона из кожзама, в котором ей приходилось танцевать в 30-градусную жару.

«Мне часто пишут: „Что вы выступаете в таких открытых костюмах? Не можете одеться?“ Сегодня мы выступали одетые. Это был ад, потому что мы еле доработали до конца программы», — заявила Maruv в Stories Instagram.

Звезда объяснила, что открытые костюмы — необходимость. Во-первых, это красиво. А во-вторых, удобно. Ведь и ей, и ее балету приходится танцевать нон-стоп.

«У нас жесткое кардио происходит на сцене. И обматывать себя какими-то тряпками вообще не хочется», — уверяет 29-летняя девушка.

Она пожаловалась, что обычно сценические костюмы шьют из синтетики, которая не пропускает воздух.

«Ты просто в сауне. Я уже молчу о латексе, в котором жарко. Раньше, когда работали в латексе, получали тепловые удара. Даже когда выступали зимой. Так что любите наши открытые костюмы, потому что нам в них очень хорошо», — улыбнулась знаменитость.

Напомним, в позапрошлую субботу в столицу Приволжья с выступлением приезжал Леонид Агутин. Концерт начался с часовой задержкой, но это не помешало нижегородцам получить удовольствие. Сам артист признался, что атмосфера была «фантастически душевная».

"