Posted 25 марта 2021,, 14:17

Published 25 марта 2021,, 14:17

Modified 3 ноября 2022,, 19:17

Updated 3 ноября 2022,, 19:17

Сто тысяч за три минуты: Беагон показал нашумевший ролик ко Дню работника культуры

25 марта 2021, 14:17
Директор департамента культуры администрации Нижнего Новгорода Роман Беагон в своем Instagram-аккаунте разместил ролик, снятый в честь Дня работника культуры.

Видео продолжительностью почти 3,5 минуты рассказывает о том, что изменилось в приволжской столице, благодаря вкладу работников культуры. Надо отметить, что его создатели отразили не только успешные проекты, но и неудачи.

Напомним, 17 марта был объявлен поиск исполнителя для создания ролика «Департамент культуры. Два года на благо города». На данные цели было выделено 106 тысяч рублей.

Тогда нижегородцы активно обсуждали данную закупку и ее целесообразность. Некоторые из них даже посчитали, что Беагон таким образом решил «пропиариться». Ведь именно два года он занимает пост директора департамента.

«Этот ролик наделал много шума в городе ещё до выхода в соцсети. Но он создавался не для этого. Мы готовили его большой командой и надеемся, он доставит вам радость и наполнит чувством гордости. Гордости за то, как меняется мир вокруг всех нас. Пусть он вдохновляет на новые свершения», — написал Беагон.

Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил работников культуры и ветеранов с профессиональным праздником, который отмечается 25 марта.

"