Posted 11 апреля 2021,, 10:28

Published 11 апреля 2021,, 10:28

Modified 3 ноября 2022,, 19:29

Updated 3 ноября 2022,, 19:29

«Безумно красиво!»: Нижегородка потрясла Полину Гагарину в шоу «Танцы» на ТНТ

11 апреля 2021, 10:28
Нижегородка Ксения Горячева вновь сразила жюри «Танцев» на ТНТ своим выступлением. В выпуске от 10 апреля она исполнила номер вместе со звездой танцевального шоу Виталием Савченко.

«Боже мой, как давно я не работал с такими профессионалами», — признался Савченко на одной из репетиций. Танцор имел в виду свою партнершу Ксению и хореографа Гарика Рудника, который поставил им очень чувственный и откровенный номер.

На этой неделе приглашенным членом жюри стала поп-звезда Полина Гагарина. «Безумно красивый номер, стильный, выдержанный. И самое главное — остросексуальный!» — заявила певица.

Затем слово дали Мигелю. Тот вместо того, чтобы сказать Ксении что-нибудь приятное, развел руками. «Слушайте, я столько хвалил Горячеву. Сколько можно уже? Опять хвалить?» — улыбнулся танцор, но через некоторое время все же признал, что «все отлично у нее».

Егор Дружинин в отличие от своего коллеги не стал заигрывать, заявив, что Ксюша Горячева — единственная, кто сейчас может «подвинуть» Виталия Савченко. «Потому что она действительно очень хорошо танцует», — пояснил хореограф.

Наставница Горячевой Татьяна Денисова отметила, что Ксюша вдохновляет всех: ее саму, хореографов, участников своей команды и других. «Браво!» — заключила Денисова.

"