Posted 9 июня 2021,, 06:06

Published 9 июня 2021,, 06:06

Modified 3 ноября 2022,, 19:36

Updated 3 ноября 2022,, 19:36

Волшебство на льду: Мюзикл Татьяны Навки «Руслан и Людмила» покажут в Сочи

9 июня 2021, 06:06
Показы знаменитого мюзикла на льду «Руслан и Людмила» пройдут в «Сочи Парк» с 1 июля по 30 сентября. Зрителей ждет уникальное шоу.

Как передает издание NewsTracker, специально для шоу в тематическом парке переделают основную сцену в огромную ледовую арену. Для этого понадобится 160 кубометров льда.

Не обойдется представление и без спецэффектов, многие из которых являются по-настоящему уникальными, поскольку не имеют аналогов в мире. Зрители увидят гигантскую говорящую голову, полеты артистов на бороде Черномора, фейерверк, воспламеняющийся лед и красочные 3D-проекции.

В главной роли выступит Олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы и двукратная чемпионка мира Татьяна Навка, а ее партнером станет пятикратный чемпион США, двукратный победитель Чемпионата четырех континентов Петр Чернышев.

Также зрители смогут увидеть и таких звезд фигурного катания, как Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Виктор Петренко, Максим Ковтун, Филип Уоррен и Елена Йованович.

В вокальных партиях посетители представления узнают голоса знаменитостей. Так, Черномора будет озвучивать Филипп Киркоров, Людмилу — Ани Лорак, Руслана — Александр Панайотов.

«После премьеры в Москве мы получили огромное количество просьб зрителей показать наш спектакль в их регионах. В этом году Сочи станет центром притяжения туристов, поэтому мне особенно приятно подарить всем жителям и гостям Краснодарского края нашу сказку», — поделилась автор проекта Татьяна Навка.

Добавим, что с полным расписанием представлений и информацией о стоимости билетов можно ознакомиться на сайтах navka.show и sochipark.ru.

"