Posted 8 ноября 2020,, 07:43

Published 8 ноября 2020,, 07:43

Modified 3 ноября 2022,, 19:07

Updated 3 ноября 2022,, 19:07

Стас Михайлов считает, что мог подцепить коронавирус в Нижнем Новгороде

8 ноября 2020, 07:43
Известный певец Стас Михайлов подозревает, что мог заразиться коронавирусом во время гастролей в Нижнем Новгороде. В этом шоумен признался во время интервью изданию «Комсомольская правда».

Михайлов подчеркнул, что при его насыщенном графике довольно трудно понять, где именно произошло заражение.

«Я летал в Нижний Новгород и Оренбург. Самолеты, общение, репетиции — сейчас сложно сказать, где именно я заразился», — отметил артист.

Певец считает, что ему повезло заболеть именно в России, поскольку в местных учреждениях есть все необходимое для борьбы с новым вирусом. Позже он сравнил врачей с космонавтами, которые каждый день совершают подвиги, и поблагодарил медицинский персонал, помогающий ему в лечении.

Поп-певец также сообщил, что ковидом переболела его супруга Инна и их дети. В настоящее время в Сочи от коронавируса лечится мама Михайлова.

«Людям надо правильно отнестись к тому, что нас призывают носить маски. Это меры не для того, чтобы ограничить нашу свободу, а для того, чтобы мы выжили. Лучше носить маску, чем лежать в больнице, принимая страшную терапию. Если мы будем неукоснительно исполнять, о чем нас просят, то мы прервем цепь заболеваний», — уверен шоумен.

"