Posted 2 ноября 2020,, 12:45

Published 2 ноября 2020,, 12:45

Modified 3 ноября 2022,, 19:01

Updated 3 ноября 2022,, 19:01

«Встала Ирка на коньки»: Актриса Пегова сочинила шуточный стих о «Ледниковом периоде»

2 ноября 2020, 12:45
Российская актриса театра и кино Ирина Пегова посвятила забавный стих телешоу «Ледниковый период», в котором участвует в паре со знаменитым фигуристом Алексеем Тихоновым. Свой шедевр нижегородка выложила в Instagram.

«Встала Ирка на коньки рисовать на льду витки. Падала по многу раз — искры сыпались из глаз. Лешка на руках крутил, чуть её не уронил. Неуклюжа и неловка — появилась вдруг сноровка. Мчит кругами словно птица и смеётся Пеговица… Ведь с таким хорошим другом хорошо лететь по кругу. Кто полюбит спорт всерьёз, нипочём любой мороз!»

Подписчикам стих понравился, о чем они сообщили «Пеговице» в комментариях под постом. «Красивая, яркая, талантливая», «Очаровашка! И все-то она успевает. И витки на льду рисовать, и в фильмах сниматься», «Вы большой талант!» — написали фолловеры.

Ранее сообщалось, что двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева снова не угодила зрителям шоу «Ледниковый период» на Первом канале. В выпуске от 31 октября спортсменка похвалила нижегородскую актрису Пегову так, что многие посчитали ее слова оскорбительными. Общественность посоветовала спортсменке впредь подбирать выражения.

Тем временем звезда фильма «Прогулка» от выпуска к выпуску делает все большие успехи на льду. За последний номер с Тихоновым она получила 11,9 балла от жюри во главе с прославленным тренером по фигурному катанию Татьяной Тарасовой.

"