Posted 2 октября 2020,, 10:10

Published 2 октября 2020,, 10:10

Modified 3 ноября 2022,, 18:34

Updated 3 ноября 2022,, 18:34

«В нем кипит жизнь»: Эвелина Бледанс призналась в любви Нижнему Новгороду

2 октября 2020, 10:10
Звезда сериала «Маски-шоу» Элевина Бледанс оказалась фанаткой Нижнего Новгорода. В своих чувствах городу на слиянии Оки и Волги артистка призналась в Instagram.

«Когда случилась любовь. С Нижним Новгородом. По приглашению Катюши Одинцовой я оказалась здесь без гастролей и работ. Просто так — провести время с девчонками и насладиться Катюшиным родным городом. Как же красиво оказалось здесь! Особенно в этот осенний период», — написала Бледанс в своем Instagram.

Напомним, почти сразу по прибытию в приволжскую столицу звезда отправилась на прогулку по городу. Первым делом она посетила смотровую площадку возле памятника Чкалову на площади Минина. «Не надо нам эту заграницу, будем ездить по своим местам. Здесь великолепно! Приезжайте!» — пригласила своих подписчиков знаменитость.

А позже выложила пост, посвященный поездке в Нижний Новгород. Бледанс отметила, что город активно меняется, благоустраивается, становится более туристическим. «Сейчас в нем кипит жизнь», — заявила актриса.

Она также напомнила, что в 2021 году приволжская столица будет праздновать свое 800-летие, добавив, что жителей и гостей ждут фестивали и концерты.

«Обязательно прогуляйтесь у кремля и посмотрите место слияния двух рек — Волги и Оки. Высокие берега Волги дают возможность полюбоваться на панораму стрелки с высоты — от Нижегородского кремля или с площади Минина, или же с двухкилометрового парадного Верхневолжского откоса», — посоветовала Бледанс.

Кстати, вместе с Бледанс в Нижний Новгород приехала актриса Екатерина Шпица. Здесь она наткнулась на «бабушкин светильник», который сфотографировала и выложила в микроблоге.

"