Posted 31 марта 2022,, 06:59

Published 31 марта 2022,, 06:59

Modified 3 ноября 2022,, 20:01

Updated 3 ноября 2022,, 20:01

Администрация Сарова ответила на появление плаката с жалобами

31 марта 2022, 06:59
Гигантский плакат с жалобами на благоустройство появился на доме в Сарове. NewsNN обратился в городскую администрацию с просьбой прокомментировать данный инцидент.

Огромное полотно повесил на здании местный житель. На нем он написал, что на одной из улиц совсем не убираются. Также мужчину беспокоит отсутствие пешеходного перехода рядом с детской поликлиникой. Автор «поста» увидел во всем этом «нездоровое отношение к горожанам» со стороны властей.

В администрации Сарова рассказали, что плакат с жалобами висит уже три месяца. После появления его автор уже неоднократно обращался к местным властям по разным беспокоящим его вопросам.

Также представители мэрии заявили, что некоторые проблемы, о которых идет речь в тексте на полотне, уже решены. В администрации сообщили, что уборка на указанной улице проводится регулярно, мол, фото старое.

По поводу детской поликлиники в мэрии NewsNN пояснили, что она располагается в этом месте временно. После завершения строительства новой поликлиники данное медучреждение переедет в новое здание.

"