Posted 30 октября 2020,, 05:18

Published 30 октября 2020,, 05:18

Modified 3 ноября 2022,, 18:59

Updated 3 ноября 2022,, 18:59

Экс-мэр Нижнего Новгорода научил Шалабаева реагировать на критику жителей

30 октября 2020, 05:18
Бывший мэр Нижнего Новгорода, а ныне депутат областного Законодательного собрания Юрий Лебедев дал четыре совета новому главе города Юрию Шалабаеву. Соответствующий пост появился на странице Лебедева в социальной сети Instagram.

«Три „кита“, от которых зависит благополучие города и его жителей: работа крупного бизнеса (в основном это зона ответственности губернатора), среднего, малого бизнеса –это ответственность и забота мэра», — подчеркнул экс-глава Нижнего Новгорода.

По его словам, новому руководителю следует обращать внимание на большие проекты, так как именно они «масштабно развивают и меняют город». Также Лебедев посоветовал Шалабаеву «не тянуть с заменой кадров», которые не справляются с работой.

«Толерантным и терпимым к критике жителей и коллег по работе должен быть руководитель города. От работы по этим направлениям зависят результаты в социальной сфере, ремонту дорог, благоустройстве дворов, парков, скверов», — заключил экс-мэр.

Напомним, 28 октября дума Нижнего Новгорода избрала нового мэра. Им стал Шалабаев, который исполнял обязанности главы города после ухода Владимира Панова.

"