Posted 30 августа 2021,, 12:14

Published 30 августа 2021,, 12:14

Modified 3 ноября 2022,, 19:16

Updated 3 ноября 2022,, 19:16

Глеб Никитин заявил о решении кризисной ситуации с качеством воды на Автозаводе

30 августа 2021, 12:14
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил о том, что кризисная ситуация с качеством горячей воды в Автозаводском районе решена. Об этом он рассказал, отвечая на вопросы подписчиков в Instagram.

Напомним, жителям Автозавода уже несколько недель приходится пользоваться водой, от которой ужасно пахнет канализацией. Люди сливают воду, пытаясь хоть как-то решить проблему, однако это не помогает.

Нижегородка loriosik в соцсети попросила разобраться с этим вопросом, поскольку такой водой просто невозможно мыться, а ведь за коммунальную услугу люди платят деньги.

В ответ на это Никитин сообщил, что «остались разовые проблемы», а в целом «кризисная ситуация решена». Промывка проводилась уже неоднократно. Если же проблема до сих пор мучает, то горожанам нужно обратиться в районную администрацию.

Напомним, что управление Роспотребнадзора решило отстоять права нижегородцев на качественную воду в суде. Ведомство после многочисленных жалоб нижегородцев подало иск в суд.

Ранее сообщалось, что за вонючую воду против «Автозаводской ТЭЦ», ООО «Наш дом» и ООО «Теплосети» завели административные дела.

"