Posted 29 декабря 2020,, 06:56

Published 29 декабря 2020,, 06:56

Modified 3 ноября 2022,, 19:20

Updated 3 ноября 2022,, 19:20

Огромный светодиодный подарок появился на площади около ТРК «НЕБО»

29 декабря 2020, 06:56
В конце декабря на площади перед торгово-развлекательным комплексом «НЕБО» появился большой светодиодный подарок с бантом. Нижегородцы и гости города смогут сделать на его фоне праздничные новогодние фотографии.

В первый месяц зимы Нижний Новгород всегда преображается к Новому году и Рождеству: в городе появляется множество световых конструкций, открываются ярмарки, на главных площадях возвышаются нарядные ёлки. Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» решил порадовать нижегородцев новой световой фигурой — большим подарком с красным бантом. Подобной новогодней конструкции нет в нашем городе. Главная особенность этого яркого подарка — его размер: он достигает 5 метров в высоту!

«Мерцающий новогодний подарок обращает на себя внимание всех нижегородцев, — прокомментировал событие Дмитрий Свалов, директор по связям с общественностью ТРК „НЕБО“. — Эта большая светодиодная конструкция, создающая новогоднее настроение и незабываемую праздничную атмосферу, станет неповторимым украшением новогодних фотографий и романтичным местом для встреч и свиданий!»

Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» приглашает всех нижегородцев сделать запоминающиеся снимки и вместе со всеми гостями ТРК ощутить праздничное новогоднее настроение.

И с наступающим Новым Годом!

Следите за анонсами на официальном сайте торгового комплекса и в социальных сетях.

"