Posted 27 мая 2018,, 08:42

Published 27 мая 2018,, 08:42

Modified 3 ноября 2022,, 17:12

Updated 3 ноября 2022,, 17:12

В Нижнем Новгороде завершен ремонт улиц Баумана и Федосеенко

27 мая 2018, 08:42
В Ленинском районе Нижнего Новгорода завершен ремонт ул. Баумана на участке от ул. Композиторская до ул. Памирская. В Сормовском районе полностью отремонтирована ул. Федосеенко. Об этом сообщает министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Кроме того, на ул. Баумана (от ул. Памирская до пер. Вайгач) выполняется ремонт тротуара. На этом участке уже завершены работы по фрезерованию дорожного покрытия.

Также полностью отфрезерованы участки дорог на улицах: Коминтерна (от ул. 50 лет Победы до ул. Свободы), Землячки (от ул. Ясной до ул. Ужгородской), Ванеева (от ул. Белинского до ул. Рокоссовского).

Ремонт дорожного полотна на ул. Ясная (от ул.Кима до ул.Землячки) завершен на 86%. Проспект Бусыгина (от Переходникова до ул.Львовской) отремонтирован на 68%.

На данный момент в Нижнем Новгороде продолжаются работы на участках улиц Львовская, Березовская, Ужгородская, Коминтерна, Кима и Академика Сахарова.

В ходе первой инспекционной проверки качества отремонтированных дорог министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов заявил, что «контролировать состояние отремонтированных дорог необходимо постоянно». По его словам, подрядчики должны нести ответственность за свою работу и оперативно устранять образовавшиеся дефекты.

"