Posted 25 октября 2021,, 09:55

Published 25 октября 2021,, 09:55

Modified 3 ноября 2022,, 19:21

Updated 3 ноября 2022,, 19:21

Озвучена дата открытия еще одной части нижегородской «Швейцарии»

25 октября 2021, 09:55
Вход в нижегородский парк «Швейцария» на остановке «Электрон» откроется не раньше конца декабря. Об этом рассказали в администрации парковой зоны при ответе на вопросы горожан.

«Нельзя ли открыть вход на „Электроне“? Даже видимости хоть каких-либо работ там нет. Второй год укрепляем здоровье свежими выхлопными газами», — спросила Римма Маркова.

«Очень ждем открытия на „Электроне“! Может, можно открыть Электрон уже сейчас? Работы там закончены, судя по фотоматериалам», — отметила Светлана Птицына.

Несмотря на просьбы нижегородцев, открыться часть парковой зоны, расположенная у «Электрона» сможет только в конце года.

«Вход на Электроне откроется после сдачи оставшейся территории парка, конец декабря. Мы понимаем ваше недовольство. Но решение — такое», — ответили представители «Швейцарии».

Напомним, что благоустройство еще одной части нижегородской «Швейцарии» — от Тобольских казарм до остановки «Медицинская» — должны были завершить в сентябре.

Кстати, парк будет открыт на протяжении всех «каникул» — с 25 октября по 7 ноября. Однако на велосипедах и с четвероногими питомцами вход по-прежнему воспрещён.

"