Posted 21 декабря 2021,, 09:52

Published 21 декабря 2021,, 09:52

Modified 3 ноября 2022,, 19:31

Updated 3 ноября 2022,, 19:31

Куда обращаться при травмировании на льду в Нижнем Новгороде

Куда обращаться при травмировании на льду в Нижнем Новгороде

21 декабря 2021, 09:52
Фото: 1mi
На неочищенных дорогах Нижнего Новгорода можно получить сильный ушиб, растяжение или даже перелом. NewsNN выяснил, куда обращаться травмированным горожанам.

Медицинскую помощь после падения на скользкой дороге нижегородцам готовы оказать в травмпунктах. Всего в Нижнем Новгороде семь таких учреждений. При этом специализированных травмпунктов для детей нет. Травмированным несовершеннолетним, равно как и взрослым, окажут помощь в любом из перечисленных учреждений:

  • Травмпункт Автозаводского района на базе городской больницы № 37 — на проспекте Ленина, 100. Учреждение работает в круглосуточном режиме ежедневно.
  • Травмпункт Ленинского района на базе городской клинической больницы № 7 — на улице Октябрьской Революции, 72. Работает круглосуточно каждый день.
  • Травмпункт Московского района на базе городской поликлиники № 17 — на улице Страж Революции, 35. Работает в круглосуточном режиме ежедневно.
  • Травмпункт Сормовского района на базе городской клинической больницы № 12 — на улице Свободы, 3. Работает круглосуточно с понедельника по воскресенье включительно.
  • Травмпункт Нижегородского района на базе городской поликлиники № 21 — на улице Нестерова, 34А. Обслуживает Нижегородский, Советский и Приокский районы в круглосуточном режиме по понедельникам, четвергам и субботам.
  • Травмпункт Приокского района на базе городской поликлиники № 50 — на улице Горная, 15. Учреждение обслуживает Нижегородский, Советский и Приокский районы круглосуточно по вторникам и средам.
  • Травмпункт Советского района на базе городской клинической больницы № 34 — на улице Бекетова, 8А. Обслуживает Нижегородский, Советский и Приокский районы в круглосуточном режиме по пятницам и воскресеньям.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области 399 человек получили травмы после падения на скользкой дороге. Более 50 пострадавших — дети.

"