Posted 20 апреля 2021,, 12:03

Published 20 апреля 2021,, 12:03

Modified 3 ноября 2022,, 19:07

Updated 3 ноября 2022,, 19:07

Артем Баранов приложил руку к уборке мусора в сквере имени Григорьева

20 апреля 2021, 12:03
17 апреля на территории Канавинского района Нижнего Новгорода прошел субботник. Депутат Законодательного собрания Артем Баранов совместно с активными жителями района принял участие в сезонном благоустройстве сквера имени Григорьева.

Традиционно с наступлением весны местные жители принимают участие в уборке социально значимых объектов района. В 2018 году сквер имени Григорьева был благоустроен в рамках национального проекта «Жилье и Городская среда», на его территории расположена стела в честь погибших героев-комсомольцев, а также Вечный огонь.

В ходе субботника активисты убрали прошлогодний мусор с территории сквера, очистили барельеф стелы и мемориальную плиту.

«С приходом весны наступает месячник по благоустройству. Сквер Григорьева занимаем особое место в сердце каждого канавинца. Здесь расположены символы стойкости и героизма, проявленного нашим народом в период Великой Отечественной войны. Призываю всех жителей района принять активное участие в месячнике по благоустройству», — отметил Баранов.

Напомним, месячник по благоустройству стартовал в столице Приволжья 5 апреля и продлится до середины мая. К этому времени приволжская столица должна быть подготовлена к летнему сезону. Основные работы будут проведены в местах воинских захоронений, мемориалов и территории рядом с ними, братских могил, кладбищ.

"