Из Нижнего Новгорода поезд будет отправляться в 16:25, до Великого Новгорода он доберется к 06:24 следующего дня.
Из Великого Новгорода в 21:20 поезд поедет в сторону столицы Приволжья, в 09:58 следующего дня состав прибудет в Нижний Новгород.
Состав сформирован из плацкартных, купейных и спальных вагонов. В поезде будут действовать меры защиты и профилактики коронавирусной инфекции. Так, вагоны будут дезинфицированы еще до начала поездки, а уже в пути будет производиться уборка с применением обеззараживающих средств. Пассажирам перед посадкой измерят температуру.
Напомним, 10 декабря было запущено прямое железнодорожное сообщение между Нижним Новгородом и Великим Новгородом. Позже рейсы были отменены из-за распространения коронавирусной инфекции.