Posted 17 декабря 2020,, 06:13

Published 17 декабря 2020,, 06:13

Modified 3 ноября 2022,, 19:09

Updated 3 ноября 2022,, 19:09

Детское кафе создадут в нижегородском парке «Швейцария»

17 декабря 2020, 06:13
В нижегородском парке «Швейцария» после окончания работ по благоустройству появится кафе в детской зоне. Об этом сообщают представители парке в официальном телеграм-канале.

Согласно задумке, кафе будет построено в самой большой детской зоне — рядом с веревочным городком. Такое место было выбрано для удобства посетителей.

Само кафе будет состоять из одного этажа, а площадь павильона составит 77 квадратных метров. По углам будут созданы четыре цилиндрические открытые террасы, благодаря которым внутри можно будет размещать разные группы детей. Внутри заведения также будет оборудован санузел, в том числе и для маломобильных граждан.

Что касается стиля кафе, то он также продуман до мелочей. Речь идет о том, что плавные формы здания позволят объекту идеально вписаться в существующую природную структуру и расположиться между деревьями.

Напомним, также в нижегородском парке «Швейцария» появятся беговое кольцо, футбольное поле и спортивные площадки для пенсионеров и боксеров, павильон проката оборудования, а также панорамные качели и комплекс из шести открытых торговых точек.

"