Posted 17 июля 2019,, 09:16

Published 17 июля 2019,, 09:16

Modified 3 ноября 2022,, 18:23

Updated 3 ноября 2022,, 18:23

В ТРК «НЕБО» можно получить 100 000 рублей на посещение баварского ресторана (18+)

17 июля 2019, 09:16
С 1 июля 2019 года в ТРК «НЕБО» стартовала акция для тех, кто любит вкусные баварские напитки и фирменные колбаски - «Продли лето с Maximilian!». Победитель получит сертификат на 100 000 рублей, которые он сможет потратить в баварском ресторане Maximilian, расположенном в этом же торговом центре.

Чтобы стать участником этой необычной акции, нужно совершить покупку в любом магазине или ресторане ТРК «НЕБО» на сумму от 2000 рублей, предъявить чек на стойке информации комплекса и получить купон участника, а также лично присутствовать на финале акции. Финал состоится 8 сентября в 14:00 на главной сцене ТРК «НЕБО». Все посетители при регистрации получат дополнительный купон на гарантированный бесплатный напиток на выбор: безалкогольное пиво, пиво Maxbier пшеничное или морс.

8 сентября 2019 года, в день проведении финала акции, для всех гостей ТРК «НЕБО» состоится яркая шоу-программа. Перед собравшимися выступят популярные артисты и творческие коллективы города, будет разыграно множество ценных призов, подарков и денежных сертификатов от салонов-партнеров акции. Обладателю главного приза достанутся сертификаты различным номиналом на общую сумму 100000 рублей. Эту сумму победитель акции сможет в течение года потратить в крупнейшем в Нижнем Новгороде баварском ресторане Maximilian.

ТРК «НЕБО» - это самый быстроразвивающийся и популярный торгово-развлекательный комплекс Нижнего Новгорода. Здесь вы можете не только совершить покупки для всей семьи, но также сходить в кино, сфотографироваться на уникальной фотозоне и отведать блюда различных кухонь на фуд-корте с панорамным видом на город. Приходя в развлекательный комплекс, покупатели уже заранее настраиваются на новые эмоции и впечатления. Именно поэтому ТРК «НЕБО» каждую неделю организовывает мероприятия для своих гостей и радует их грандиозными акциями. В их числе - «Покупай и отдыхай», «Первоклассный шопинг», детский конкурс талантов «Взлетная полоса», Чемпионаты по игре «Камень, ножницы, бумага», «НЕБО в алмазах» и другие крупные акции, участвуя в которых, многие нижегородцы и гости Нижнего Новгорода уже стали счастливыми обладателями уникальных подарков и крупных денежных призов

«НЕБО» исполняет желания! Следите за новостями торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» на официальных страницах в социальных сетях: в официальной группе Вконтакте https://vk.com/trk_nebo, Instagram https://www.instagram.com/trknebo, facebook https://facebook.com/trcnebo, https://nebo-nn.com/.

"