Posted 17 июня 2019,, 15:34

Published 17 июня 2019,, 15:34

Modified 3 ноября 2022,, 18:10

Updated 3 ноября 2022,, 18:10

Система «Город на карте» заработала в Нижнем

17 июня 2019, 15:34
Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов представил новую информационную систему «Город на карте». Об этом сообщает пресс-службе городской администрации.

По словам Панова, система создана специально для того, чтобы сделать доступной информацию обо всех нестационарных объектах торговли, портал создан специально для предпринимателей. Если нужно разместить рекламу, то «Город на карте» покажет, где это можно сделать.

Новый портал ориентирован на опыт создания инфосистемы «Антиснег», если пользователь уже зарегистрирован там, то дополнительная регистрация в новой системе не понадобится. На специализированной карте создано окно технической помощи, куда каждый может отправить предложения по развитию портала.

Разработчики полагают, что новый портал поможет бороться с незаконной торговлей.

Сегодня Сегодня на ул. Бутырской в Сормовском районе убрали очередной незаконный ларек. Исполняющая обязанности заместителя главы администрации Сормовского района Ирина Меркулова рассказала, что все элементы магазина будут находиться на ответственном хранении. То есть собственник сможет забрать их после возмещения затрат за работу по демонтажу.

"