Posted 16 февраля 2021,, 15:56

Published 16 февраля 2021,, 15:56

Modified 3 ноября 2022,, 19:24

Updated 3 ноября 2022,, 19:24

Мелик-Гусейнов поручил главврачам очистить территорию больниц от снега и сосулек

16 февраля 2021, 15:56
Министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов поручил главным врачам больниц привести в порядок территорию медицинских учреждений. Об этом он написал в новом посте на своей странице в Инстаграм.

Дедлайн — до конца дня. Глава минздрава обязал главврачей проследить, чтобы дорожки в пределах больниц были очищены от снега. Кроме того, на крышах не должно быть сосулек, а лед на тропинках необходимо обработать реагентами или песком.

«Прошу дать обратную связь, если в вашей поликлинике или больнице не справились с этой задачей, ” — обратился Мелик-Гусейнов к своим подписчикам.

В качестве примера он прикрепил фотоотчет, который уже прислал ему главврач одной из больниц Нижнего Новгорода. На кадрах видно идеально очищенную от снега территорию. Жители в комментариях начали просить дать такое же распоряжение службам, чистящим дороги в городе. Потому что уже который день автомобилисты стоят в 10-балльных пробках - сегодняшний вечер тоже не стал исключением. Движение затруднено в обеих частях приволжской столицы, а также на двух мостах.

"