Posted 15 ноября 2018,, 16:12

Published 15 ноября 2018,, 16:12

Modified 3 ноября 2022,, 18:15

Updated 3 ноября 2022,, 18:15

Администрация и ДУКи Приокского района будут встречаться с жителями ежемесячно

15 ноября 2018, 16:12
Администрация и ДУКи Приокского района будут проводить ежемесячные встречи с жителями. Об этом заявил глава района Михаил Шатилов, сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В числе первых глава районной администрации встретился с жителями микрорайона «Юго-Западный». в ходе встречи прозвучал вопрос о помощи в споре с застройщиком по ремонту фасада домов 2012 года постройки. По словам приокчан, руководитель организации давал обещание устранить дефект, однако так ничего и не сделал.

Михаил Шатилов посоветовал руководителю домоуправляющей компании оказать жителям юридическое содействие и помощь в сборе необходимых документов. «Домоуправляющая компания должна быть заинтересована в решении данного вопроса, ведь речь идет о состоянии дома, который она обслуживает на деньги жителей», - подчеркнул он.

«Есть вопросы, решение которых невозможно без трехстороннего диалога жителей, администрации и ДУКа. По поручению мэра Владимира Панова мы будет ежемесячно проводить такие встречи с жителями других микрорайонов с участием руководства домоуправляющей компании», - подчеркнул Михаил Шатилов.

"